‹ Monster-Statistiken

Ausdauernder Blasser

Kill-Statistiken zu diesem Monster aus dem öffentlichen Log-Archiv des Spiels — von 28.7.2022 bis 20.9.2026. Die Jägerzahlen umfassen nur namentlich bekannte Spieler; Spieler mit dem Namen Anonymous halten ihre Statistiken privat.

Kills — ziehe die Griffe, um einen Zeitraum zu wählen1.7.2022 – 30.9.2026
2022-072026-09
Mal getötet25K24.919 Kills durch Spieler
Bekannte Jäger106Spieler, die es getötet haben
Szenen2Orte, an denen es fiel
Getötete Spieler36Tode, die es verursacht hat

Kills im Zeitverlauf

01.3K2.5K3.8K5.0K2022-072023-022023-082024-022024-082025-022025-102026-04

Top-Jäger

SpielerKillsZuletzt
Syee Kco2.08613.9.2026
MrDDT1.25223.6.2023
Hex1.18326.7.2026
PoPo QiQi1.02425.7.2026
TheExtreme81028.7.2026
Nedley Mandingo69520.9.2026
Arcuss Blackwing35725.7.2026
Mondravis31724.7.2026
AvoK31114.2.2023
Whetstone Stonestrike30516.5.2026
Elrich Skychosen27911.9.2026
Flip20814.8.2026
Jemma Star1983.9.2024
Vincini16622.1.2026
calypsso15913.3.2026
Eidsyas Nomis12526.8.2026
Deus Blackheart12415.9.2023
Zain Rampage11620.8.2024
Skywalker1061.5.2024
Ceal Astra1036.7.2026

Wo es stirbt

SzeneKills
Vikland24.062
Grusk Factory857

Spieler, die es getötet hat

SpielerTodeZuletzt
Gia211.3.2023
Elwyn Moon27.7.2023
Abobus118.1.2023
Rubmor Rombur117.6.2023